Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1970

1970
Limit-Preis

Josef Haunstetter (deutsch, 1858-1944), Landschaft, Öl auf Karton, untere rechte Ecke signiert, H 29,0 x B 36,0 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand, alter Firnis, vergilbt